Rumpel

Код:
<!--HTML--><div class="ob">
<div class="obs4">если вы не нашли здесь ответ на свой вопрос, задайте его в гостевой</div>
<div class="obs1"><br><br><br><br><br><br>


<div class="obs2">● КАКОЙ У ВАШЕГО ПРОЕКТА ВОЗРАСТНОЙ РЕЙТИНГ?</div><br>

<div class="obs3">Рейтинг проекта 21+</div><br>

<div class="obs2">● МОГУ ЛИ Я ВЗЯТЬ ДРУГУЮ ВНЕШНОСТЬ ДЛЯ КАНОНА?</div><br>

<div class="obs3">На некоторых канонов смена внешности разрешена. Исключением являются главные герои. Имена канонам менять нельзя. Прежде чем сменить внешность персонажу, уточните такую возможность у АМС.</div><br>

<div class="obs2">● ПОЧЕМУ МНЕ НЕ ПРИХОДИТ ПАРОЛЬ НА ПОЧТУ?</div><br>

<div class="obs3">Возможно домен, на котором стоит Ваша почта, не доступен для форумов Mybb или Ваш E-mail был забанен. Совет: Обычно пароль приходит на почту в течении десяти-пятнадцати минут. Если по истечении времени пароль не пришел, обратитесь в раздел "Гостевая", напишите в скрытом тексте свой E-mail и объясните, в чем заключается Ваша проблема. Администрация вам предоставит новый пароль, который Вы после входа в профиль сможете изменить.</div><br>

<div class="obs2">● НЕ МОГУ ВСПОМНИТЬ/ЗАБЫЛ СВОЙ ПАРОЛЬ (E-MAIL)</div><br>

<div class="obs3">Воспользуйтесь системой восстановления пароля по E-mail. Пароль к вам придет в течение десяти-пятнадцати минут. Если Вы забыли свой E-mail, напишите в раздел "Гостевая" в Скрытом тексте о своей проблеме. Администрация задаст вам несколько вопросов для того, чтобы удостовериться, что именно Вы - владелец профиля и сменит вам пароль на новый. После входа в профиль обязательно его смените.</div><br>

<div class="obs2">● ПОЧЕМУ ЗАКРЫТ РАЗДЕЛ "PRIVATE AFFAIR" И НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ПОСМОТРЕТЬ АНКЕТЫ ДО ПРИНЯТИЯ В ИГРУ?</div><br>

<div class="obs3">Администрация закрыла доступ к просмотру допущенных анкет, чтобы уберечь своих игроков от кражи и плагиата их неканонов и авторском описании канонов.</div><br>

<div class="obs2">● МОГУ ЛИ Я СОЗДАТЬ НЕКАНОНИЧНОГО РОДСТВЕННИКА КАНОНУ?</div><br>

<div class="obs3">Да, однако это правило распространяется исключительно на второстепенных персонажей. Стоит также отметить, что если канон, с которым Вы хотите создать родственную связь, уже присутствует на проекте, то разрешение на связь Вы должны получить непосредственно у самого игрока. В случае, если каноничная роль еще свободна, решение принимает Администрация. </div><br>

<div class="obs2">● МОЕГО ЛЮБИМОГО КАНОНА УБИЛИ ДО НАЧАЛА СОБЫТИЙ НА РОЛЕВОЙ, МОГУ ЛИ Я ИМ ПОИГРАТЬ?</div><br>

<div class="obs3">В принципе это возможно, однако перед регистрацией подобных канонов вам стоит обратиться к АМС, предварительно придумав логичную причину того, что персонаж жив.</div><br>

<div class="obs2">● НЕ МОГУ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С ПЕРСОНАЖЕМ</div><br>

<div class="obs3">Если у Вас возникла проблема с выбором, для начала ознакомьтесь с предложенными персонажами в разделе "BULLETIN BOARD". В случае, если Вы не нашли подходящего для себя героя, обратитесь за помощью к Администрации. Мы Вам с радостью поможем подобрать персонажа, который придется по душе.</div><br>

<div class="obs2">● МОГУ ЛИ Я ПОМЕНЯТЬ ЧТО-ТО У АКЦИОННОГО ПЕРСОНАЖА?</div><br>

<div class="obs3">К каждому персонажу прикреплена дополнительная информация, и если там указана такая возможность, то да. В противном случае Вам стоит обратиться к автору заявки и договориться об изменениях лично.</div><br>

<div class="obs2">● МОГУ ЛИ Я ВЗЯТЬ ПЕРСОНАЖА ИЗ СЕРИАЛА, МУЛЬТФИЛЬМА И Т.П?</div><br>

<div class="obs3">Можете, но только если персонаж сможет логично вписаться в мир "Дневников вампира".</div><br>

<div class="obs2">● Я ХОЧУ СОЗДАТЬ ВТОРОГО ПЕРСОНАЖА</div><br>

<div class="obs3">Если у Администрации нет претензий по поводу Вашей активности основным персонажем, Вы имеете право взять твинка. В случае, если активность упадет, Вас снимут с одной из ролей.</div><br>

<div class="obs2">● МОЖНО ЛИ УБИТЬ ДРУГОГО ПЕРСОНАЖА?</div><br>

<div class="obs3">Нет, убивать персонажей нельзя. Исключение составляют неканоничные персонажи, игроки которых решили покинуть проект.</div><br>

<div class="obs2">● Я ИГРАЮ КАНОНОМ, У КОТОРОГО НА МОМЕНТ СТАРТА ИГРЫ ЕСТЬ ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ. МОГУ ЛИ Я РАЗОРВАТЬ ОТНОШЕНИЯ ИЛИ ОБЯЗАН СЛЕДОВАТЬ КАНОНИЧНОМУ ПОВЕСТВОВАНИЮ?</div><br>

<div class="obs3">Наш проект не держится строгих рамок канона. Мы позволяем игрокам самим решать, как поступит их герой, будь то канон или неканон. Если вы не видите своего каноничного персонажа в паре, прописанной сценаристами сериала, вы в полном праве изменить судьбу своему герою. Также вы вправе, играя за канона, создать пару с неканоном. Всё в ваших руках.</div><br>


<div class="obs2">● МОЖНО ЛИ ВЗЯТЬ КАНОНИЧНОГО ПЕРСОНАЖА, КОТОРЫЙ ПОЯВИЛСЯ В БУДУЩИХ СЕРИЯХ/СЕЗОНАХ?</div><br>

<div class="obs3">Да. При создании такого канона вы должны учитывать тот факт, что он еще не знаком с теми персонажами, знакомства с которыми состоялось позднее.</div>

<div class="obs2">● МОЖЕТ ЛИ МОЙ ПЕРСОНАЖ-НЕКАНОН БЫТЬ ТРИБРИДОМ?</div><br>

<div class="obs3">Нет. Трибридом является только Хоуп Майклсон и никак иначе.</div><br>

<div class="obs2">● КАКОЙ МАКСИМАЛЬНЫЙ ВОЗРАСТ РАЗРЕШЕН ДЛЯ НЕКАНОНИЧНЫХ РАС?</div><br>

<div class="obs3">Максимально возможный возраст для неканона-вампира - 500 лет с учетом его возраста до обращения.<br>
Возраст для ведьмы - не более 200 лет, однако игрок должен будет в биографии указать способ, благодаря которому ведьма прожила столько лет, особенно если вы берете ей молодую внешность. 
<br>
</div><br>

<div class="obs2">● МОЖЕТ ЛИ МОЙ ПЕРСОНАЖ БЫТЬ ИЗ КЛАНА БЛЭКВЕЛЛ?</div><br>

<div class="obs3">Нет, у рода Блэквелл осталась только одна наследница.
<br>
</div><br>

<br><br>
</div></div>